+7 (4852) 23-10-82+7 (4852) 23-10-82
2 провайдера от 300 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Дарвина, дом 2

Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 14.10.2026

Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
17 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
1 заявка

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
С
Сочеванова Антонина Леонидовна29.05.2026

Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МегаФон и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич22.12.2025

Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от iDom и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга iDom

М
Мишнева Христина Ивановна20.10.2025

Я только ТВ подключал от Ростелеком. Я удивился,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.

Т
Талалихина Изольда Брониславовна21.09.2025

Хочу поблагодарить работников Tele2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

К
Королёва Валерия Данилевна26.04.2025

Две недели решал вопрос с подключением ТТК, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Триколор мне за 2 дня подключили и все хорошо

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич06.12.2024

Был Tele2, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Триколор, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Дарвина, 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама